Размер шрифта: A A A Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия
В партии «Нур Отан» прошел тест по казахскому языку


6 июня 2014 года сотрудники Политической школы партии «Нур Отан» прошли тестирование. Общее количество тестируемых составило 32 человека. Из них 24 сотрудника прошли диагностическое тестирование на определение уровня владения государственным языком по системе КАЗТЕСТ и 8 сотрудников участвовали в сертификационном тестировании. Данное тестирование было организовано в целях подведения итогов и подтверждения уровня (Уровень выше среднего В2) определенного по результатам диагностического тестирования проведенного в январе 2014 года.

Участникам диагностического тестирования было предложено выполнение тестовых заданий по блокам «Аудирование», «Лескико-грамматическая структура» и «Чтение» системы КАЗТЕСТ. А участники сертификационного тестирования выполнили дополнительную письменную работу по продуктивному виду речевой деятельности блока «Письмо».

В данной организации осуществляется обучение по группам для подготовки к сдаче тестирования по системе КАЗТЕСТ. В будущем времени диагностическое и сертификационное тестирования будут проводиться в обязательном порядке для промежуточного контроля и подведения итогов процесса обучения.

Непрерывно выполняются мероприятия по реализации целей и задач государственной программы развития и функционирования языков в Республике Казахстан на 2011-2020 годы.




Возврат к списку

Информационные материалы

Информационные материалы

Компьютерное тестирование по системе КАЗТЕСТ

Download

Контакты

Адрес:

проспект Победы, 60

Телефон / факс:
  • +7 (7172) 51 83 10
  • +7 (7172) 51 83 06
  • +7 (7172) 27 92 19
  • +7 (7172) 27 92 18
Электронная почта:

test@kazakhtest.kz

Наверх